главная страница форума главная страница сайта

Текущее время: 25 сен 2020, 12:46
перейти на сайт cfnainfo


Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Темы с пометкой "FAQ" закрыты. Доступ для публикации сообщений в них могут иметь только Администраторы, Супермодераторы, и специально назначенные Модераторы. Всем другим пользователям открыт доступ только для чтения.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 14:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:50
Сообщения: 6689
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2878 раз.

Имя: Николай
Модель Автомобиля: VW Polo-sedan
Генератор (903-00)
Вложение:
(903-00).png

поз.1 03C 903 024 E Генератор 110A BOSCH кол.1
поз.1 03C 903 023 A Генератор 140A BOSCH кол.1
поз.1A не для этой модели
поз.2 03C 903 119 C Шкив поликлинового ремня с муфтой свободн. хода и колпачком кол.1
поз.(2) 03C 903 119 D Шкив поликлинового ремня кол.1
поз.3 028 903 237 E Кольцо распорное 3,75MM кол.1
поз.4 028 903 320 C Pемонтный комплект генератора M16X1,5 кол.1
поз.5 037 145 291 Колпачок шкива поликлин.ремня с муфтой свободного хода кол.1
поз.6 03C 903 803 Pегулятор напряжения VALEO кол.1
поз.(6) 04C 903 803 Pегулятор напряжения BOSCH кол.1
поз.(6) 06F 903 803 B Pегулятор напряжения BOSCH кол.1
поз.7 04C 903 193 Колпачок BOSCH кол.1
поз.(7) 059 903 193 C Колпачок VALEO кол.1
поз.(7) 06F 903 193 A Колпачок BOSCH кол.1
поз.8 N 107 446 01 Шестигранная гайка с буртиком, самоконтрящаяся для контакта: B+ M8 кол.1
поз.9 N 904 030 04 Колпачок для контакта: B+ 13X14 кол.1
поз.10 4D0 971 992 Корпус разъема под плоские контакты с их фиксацией 2-штекерн. кол.1

_______________________________
Привод генератора (903-40)
Вложение:
(903-40).png

поз.1 6RF 260 885 Кроншт. компрессора климат.уст кол.1
поз.2 03C 145 299 C Натяжитель с демпфером кол.1
поз.3 N 106 656 01 Болт с шестигр. гол. (комби) M10X60-ITR кол.1
поз.4 N 019 543 3 Болт M8X50 кол.3
поз.5 Компрессор климатической уст. см. панель иллюстраций, поз.: 260-10, кол.1
поз.6 Генератор см. панель иллюстраций, поз.: 903-00, кол.1
поз.7 N 106 100 01 Болт M8X90 кол.1
поз.8 1J0 145 276 Направляющий ролик с винтом 76MM кол.1
поз.(8) 1J0 145 276 B Направляющий ролик с винтом 76MM кол.1
поз.9 6Q0 260 849 A Поликлиновой ремень для автомобилей с кондицион. 21,16X1736MM кол.1
поз.(9) 6Q0 903 137 A Поликлиновой ремень 21,16X1088MM кол.1
поз.10 6Q0 145 299 Крепежный элемент кол.1
поз.10 6Q0 145 299 A Крепежный элемент кол.1
поз.11 N 102 400 03 Болт M8X32 кол.2
поз.(11) N 101 973 04 Болт M10X65 кол.1

_______________________________
Стартер (911-00)
Вложение:
(911-00).png

C
тартер 5-ступ. мех.КП
поз.1 02T 911 024 K Cтартер 1,1KW BOSCH кол.1 PR-TT0+7PG

Cтартер 6-ступенч.AКП
поз.1 02M 911 024 P Cтартер D >> - 16.05.2011 2,0KW VALEO кол.1 PR-TT0+7PG
поз.(1) 02M 911 023 G Cтартер D - 17.05.2011>> - 26.12.2011 1,1KW BOSCH кол.1 PR-TT0
поз.(1) 02M 911 023 S Cтартер D - 27.12.2011>> 2,0KW BOSCH кол.1 PR-TT0+7KQ

Детали не в сборе
поз.2 не для этой модели
поз.3 N 907 016 04 Винт, с двойным шестигранником M12X55/M8X10 кол.1
поз.(3) N 910 041 01 Винт, с двойным шестигранником M12X135X49/M8X12 кол.2
поз.(3) N 908 271 02 Винт, с двойным шестигранником M12X165/8X16 кол.1
поз.4 N 902 955 02 Шестигранная гайка с буртиком M8 кол.1
поз.5 не для этой модели
поз.6 035 911 299 B Винт с внутренним TORX M5X33 кол.3
поз.(6) 6QE 911 299 Cамонар. винт с плоск. головк. M6X38 кол.3
поз.7 0AH 911 287 Выключатель втягивающ. обмотки для стартера: 4,5 BOSCH кол.1
поз.(7) 0AH 911 287 A Выключатель втягивающ. обмотки для стартера: 2 BOSCH кол.1
поз.(7) 02T 911 287 Выключатель втягивающ. обмотки для стартера: 1 BOSCH кол.1
поз.(7) 02Z 911 287 B Выключатель втягивающ. обмотки для стартера: 3 VALEO кол.1
поз.10 1K0 973 751 Корпус плоского разъема с уплотнителем 1-штекерн. черн. кол.1

_______________________________
АКБ, крепление АКБ (915-00)
Вложение:
(915-00).png

поз.1 000 915 105 DE АКБ C индик. степени заряж.,с электролитом и заряженная 61AH/330A использовать для: 5K0 915 105 D кол.1
поз.2 000 915 506 Заглушка кол.1
поз.3 не для этой модели
поз.4 6X0 959 502 A Прижимная планка для АКБ кол.1
поз.5 N 101 092 10 Болт M8X30 кол.1
поз.6 5Z0 915 331 B Площадка под АКБ кол.1
поз.7 N 101 842 03 Болт M8X35 кол.1
поз.7A N 907 988 05 Шестигранная гайка с буртиком M8 кол.2
поз.8 1K0 915 418 J Защитный чехол АКБ 60AH/280A 61AH/330A кол.1
поз.9 6R0 915 345 E Кронштейн розетки предохранит. кол.1
поз.11 6R0 937 548 C Гнездо для предохранителя кол.1 PR-8GG
поз.(11) 6R0 937 548 F Гнездо для предохранителя кол.1 PR-8GU
поз.12 6R0 937 629 Многоконтактный предохранитель 150A черн. кол.1
поз.(12) 6R0 937 629 C Многоконтактный предохранитель 175A синий кол.1
поз.13 6R0 915 441 крышка кол.1
поз.19 N 011 183 12 Гайка шестигранная самоконтр. M6 X
поз.20 N 011 524 26 Подкладная шайба 6,4X12,5X1,6 кол.1
поз.21 N 104 249 02 Предохранитель 40A X
поз.(21) N 104 249 03 Предохранитель 50A X
поз.(21) N 104 249 05 Предохранитель 110A X
поз.(21) N 104 249 06 Предохранитель 150A X
поз.(21) N 104 249 07 Предохранитель 175A 1
поз.22 N 017 131 16 Предохранитель, ножевой 19/2x5 5A-светло-кор- X
поз.(22) N 017 131 11 Предохранитель, ножевой 19/2x5 10A -красный- X
поз.(22) N 017 131 14 Предохранитель, ножевой 19/2x5 25A -неокраш.- X
поз.(22) N 017 131 25 Предохранитель, ножевой 19/2x5 30A -зелёный- X
поз.23 6R0 915 429 Колпачок Коробка главн. предохранителя кол.1

_______________________________
Педаль акселератора с электронным модулем (721-60)
Вложение:
(721-60).png

1... 6RU 721 115 Кронштейн ножн. органа управл. 1
2... N02 300 311 Гайка шестигранная самоконтр. M6 6
4... Ударопоглощающая стойка (не для этой модели)
5... Винт с цилиндр. головкой с буртиком и внутр.многогранник(не для этой модели)
7... 6RU 721 325 Вал подшипника 1
10... 6RU 721 141 Педаль тормоза 1 Cтупенч. кор. пер.
(10)... 6RU 723 141 Педаль тормоза 1 АКПП
11... 6RU 721 173 Накладка на педаль тормоза 1 Cтупенч. кор. пер.
6RU 721 173 9B9 чёрный satinschwarz 20.05.10...
(11)... 6RU 723 173 Колпачок 1 АКПП
6RU 723 173 9B9 чёрный satinschwarz 20.05.10...
13... 6RU 721 153 Вкладыш подшипника 2
14... N90 859 903 Cаморез д. жести с шест. гол. 6X25 3
15... 6Q1 721 503 M Педаль акселератора с электронным модулем 1 Cтупенч. кор. пер.
(15)... 6Q1 723 503 P Педаль акселератора с электронным модулем 1 МКПП
(15)... 6Q1 723 503 K Педаль акселератора с электронным модулем 1 АКПП
16... 1J0 723 549 B Упор педали акселератора 1 АКПП
20... Накладка педали акселератора( не для этой модели)
25... 1H0 721 179 Вкладыш подшипника+Штанга давления тормоза 1
26... 6RU 721 169 Гнездо 1
30... 1J0 723 753 A Заглушка 1 АКПП
50... G05 214 2A2 Cмазка пласт. из полимочевины 400G X
51... D18 540 0A3 Жидкое уплотнительное средство 50 мл X
51... D18 540 0A2 Жидкое уплотнительное средство 10ML



_______________________________
Катушка и свеча зажигания (905-00)
Вложение:
(905-00).png

поз.1 036 905 715 G Катушка зажигания с наконечником провода к свече зажиг. кол.4 CFNA,CFNB
поз.3 101 905 601 F Cвеча зажигания `Longlife` кол.4 CFNA,CFNB
поз.(3) 101 905 617 C Cвеча зажигания `Longlife` кол.4 CFNA,CFNB

_______________________________
Датчик давления, датчик детонационного сгорания, датчики импульсов (906-00)
Вложение:
(906-00).png

поз.1 03C 906 051 F Датчик давления кол.1 CFNA,CFNB
поз.2 N 906 599 03 Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX 4X16 кол.2 CFNA,CFNB
поз.4 030 907 601 E Датчик импульсов Вал распределительный при необх. использов. с: 030 906 149 1 CFNA,CFNB
поз.3 030 906 149 Уплотнительное кольцо 18,1X1,6 кол.1
поз.6 N 910 967 01 Винт со скр.цил.гол.,внут.TORX M6X16 кол.1 CFNA,CFNB
поз.7 03C 906 433 A Датчик импульсов Коленчатый вал кол.1 CFNA,CFNB
поз.10 030 905 377 C Датчик детонационного сгорания кол.1 CFNA,CFNB
поз.11 N 010 244 25 Болт с шестигранной головкой M8X30 кол.1 CFNA,CFNB

_______________________________
Лямбда-зонды (906-10)
Вложение:
(906-10).png

Лямбда-зонд
(перед катализатором)
поз.1 03C 906 262 AT Лямбда-зонд кол.1 CFNA,CFNB
Лямбда-зонд
(за катализатором)
поз.2 03F 906 262 A Лямбда-зонд кол.1 CFNA,CFNB+PR-G0C
поз.(2) 03C 906 262 BF Лямбда-зонд кол.1 CFNA,CFNB+PR-G1A

_______________________________
БУ бензинового двигателя (906-20)
Вложение:
(906-20).png

поз.1 03C 906 014 B БУ бензинового двигателя D >> - 22.11.2010 кол.1 CFNA,CFNB+PR-0GG+G0C
поз.(1) 03C 906 014 B БУ бензинового двигателя D - 22.11.2010>> кол.1 CFNA+PR-0GG+G0C
поз.(1) 03C 906 014 C БУ бензинового двигателя кол.1 CFNA+PR-0GG+G1A
поз.(1) 03C 906 014 BR БУ бензинового двигателя кол.1 CFNB+PR-0GG+G0C

Крепёжные детали
поз.2 6Q0 906 507 Кронштейн блока управления кол.1
поз.5 321 201 299 Прокладка, самоклеящаяся кол.2
поз.10 6Q0 907 269 G Защитная рама 1
поз.11 6Q0 907 500 E Запирание 1
поз.14 WHT 005 336 Болт, с отрывной головкой M5X12 кол.2

_______________________________
Модуль подачи топлива и датчик уровня топлива (919-30)
Вложение:
(919-30).png

поз.1,2 не для этой модели
поз.3 см. панель иллюстраций, поз.: 201-05,7
поз.4 1J0 919 133 A Уплотнит. кольцо кол.1 ДВC
поз.5 6RU 919 051 Модуль подачи топлива и датчик уровня топлива. кол.1 Бенз. дв-ль+PR-K8B
поз.6 6RU 919 673 Датчик уровня топлива. кол.1 PR-K8B

_______________________________
Выключатель и датчик на дв-ле (919-40)
Вложение:
(919-40).png

поз.1 03C 919 081 Датчик давления масла 0,3-0,6BAR 1-штекерн. зелен. кол.1 CFNA,CFNB
поз.3 N 016 024 3 Пробка резьбовая M10X1 X
поз.(3) N 904 142 03 Пробка, резьбовая с уплотнительным кольцом M10X1X10 X
поз.4 N 013 811 5 Уплотнит. кольцо 10X13,5 X
поз.7 06A 919 501 A Датчик температуры ОЖ Корпус термостата 2-штекерн. черн. 20MM кол.1 CFNA,CFNB
поз.8 Датчик температуры ОЖ не для этой модели кол.1
поз.9 357 121 140 Заглушка X
поз.10 032 121 142 Пружинная защелка X
поз.11 N 903 168 02 Уплотнительное кольцо 19,6X3,65 X
поз.13-14 Детали для этой модели отсутствуют
поз.15 038 103 196 Уплотнит. кольцо кол.1 CFNA,CFNB
поз.16 03C 907 660 G Датчик уровня масла кол.1 CFNA,CFNB
поз.17 N 910 652 01 Винт с цилиндр. головкой с буртиком и внутр.многогранник M6X28 кол.3 CFNA,CFNB
поз.20 Детали для этой модели отсутствуют

_______________________________
Жгут проводов для двигателя (971-10)
Вложение:
(971-10).png

поз.(1) 03C 971 612 BL Жгут проводов для двигателя CFNA,CFNB Механическая КП
для автомобилей с датчиком распредвала на Цилиндре 2: 03C 103 469 BB кол.1
и
для а/м с датчиком распредвала на Цилиндре 2: 03C 103 469 BG кол.1

поз.(1) 03C 971 612 BQ Жгут проводов для двигателя CFNA,CFNB Автомат. КП
для автомобилей с датчиком распредвала Цилиндре 2: 03C 103 469 BB кол.1
и
для а/м с датчиком распредвала Цилиндре 2: 03C 103 469 BG кол.1

поз.(1) 03C 971 612 CC Жгут проводов для двигателя CFNA,CFNB Механическая КП
для автомобилей с датчиком распредвала Цилиндре 4: 03C 103 475 BM кол.1
и
для а/м с датчиком распредвала Цилиндре 4: 03C 103 475 BN кол.1

поз.(1) 03C 971 612 CD Жгут проводов для двигателя CFNA,CFNB Автомат. КП
для автомобилей с датчиком распредвала Цилиндре 4: 03C 103 475 BM кол.1
и
для а/м с датчиком распредвала Цилиндре 4: 03C 103 475 BN кол.1

Детали не в сборе CFNA,CFNB
поз.2 1J0 906 379 B Корпус плоского разъема с уплотнителем Блок управления двигателя 28-штекерный кол.1
поз.3 1J0 973 837 Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Центральный жгут 14-ти штекерн. кол.1
поз.4 3D0 973 703 Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Датчик пройденного пути 3-штекерн. черн. кол.1
поз.5 1J0 973 702 Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Датчик температуры 2-штекерн. кол.1
поз.6 1J0 973 723 Корпус плоского разъема с уплотнителем Датчик числа оборотов Коленчатый вал 3-штекерн. кол.1 АКПП
поз.7 1J0 973 702 Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Датчик детонационного сгорания 2-штекерн. кол.1
поз.8 3D0 973 703 Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Датчик числа оборотов Коленчатый вал 3-штекерн. черн. кол.1 МКПП
поз.8 1J0 973 703 B Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Датчик числа оборотов Коленчатый вал 3-штекерн.черн. кол.1 МКПП
поз.9 1J0 973 704 Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Расходомер воздуха 4-штекерн. кол.1
поз.10 не для этой модели
поз.11 8E0 973 722 Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Форсунка 2-штекерн. черн. кол.4
поз.12 1J0 973 722 A Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Клапан воздушный 2-штекерн. черн. кол.1
поз.13 1J0 973 713 Корпус плоского разъема Регулятор дроссельной заслонки 6-штекерн. черн. кол.1
поз.14 000 979 230 E К-т проводов с двумя гальван. контактами каждый, в упаковке по 5 штук Наконечник провода 2,5/6,0 X
поз.15 4B0 973 724 Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Катушка зажигания 4-штекерн. кол.4
поз.16 1J0 973 702 Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Клапан управления Вал распределительный 2-штекерн. кол.1
поз.17 3D0 973 703 Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Датчик числа оборотов Вал распределительный 3-штекерн. черн. кол.1
поз.18 1J0 973 081 Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Датчик давления масла 1-штекерн. черн. кол.1
поз.20 03C 971 341 A Канал для кабеля кол.1
поз.21 N 909 377 02 Хомут для связывания проводов Cегмент, зубчатый 4,6X193 наружн. X
поз.22 N 906 437 01 Кабельный соединит. с держат. для привариваемого штифта 10X187 кол.1
поз.23 3D0 971 838 E Кабел. соед-ль с цоколем креп. для толщины усилителя: 4,6X200 1-3MM X
поз.24 6R0 971 848 Кронштейн жгута проводов Cоединение Жгут проводов для моторн. отс. кол.1 АКПП
поз.25 6H0 971 921 B Колпачок кол.1
поз.26 3D0 971 838 N Хомут для связывания проводов для диам. отв./толщ. лист.: 4,5X200 6,5 / 0,6-1,5 X
поз.27 036 971 824 D Канал для кабеля кол.1

Детали не в сборе, которые не относятся к поставляемым жгутам проводов BTS
поз.31 03C 971 845 A Кронштейн жгута проводов кол.1
поз.32 036 971 858 F Кронштейн кол.1
поз.(32) 036 971 858 J Кронштейн кол.1
поз.(32) 036 971 858 E Кронштейн кол.1
поз.(32) 6Q0 971 858 S Кронштейн жгута проводов Cтартер кол.1 CFNA
поз.33 022 971 842 Крепеж кабеля 10MM кол.1
поз.34 6Q0 971 842 Крепеж кабеля кол.1
поз.(35) 6Q0 971 501 F Крепеж кабеля кол.1
поз.36 1J0 971 830 N Кронштейн корпуса разъема Cоединение Корпус плоского разъема для лямбда-зонда кол.1
поз.39 N 020 622 7 Крепеж кабеля 12X15 кол.1

_______________________________
Жгут проводов для АКБ и генератора (971-65)
Вложение:
(971-65).png

поз.(1) 6R0 971 349 K Жгут проводов генератора D >> - 07.03.2011 кол.1 CFNA,CFNB
поз.(1) 6R0 971 349 DA Жгут проводов генератора D - 07.03.2011>> кол.1 CFNA,CFNB
поз.(1) 6R0 971 349 CB Жгут проводов генератора для а/м с кондиционером с электронной регулировкой кол.1 МКПП CFNA,CFNB
поз.(1) 6R0 971 349 CM Жгут проводов генератора кол.1 АКПП CFNA,CFNB
поз.(1) 6R0 971 349 CN Жгут проводов генератора для а/м с кондиционером с электронной регулировкой кол.1 АКПП CFNA,CFNB

Жгут пров. для полож. выв. АКБ
поз.(2) 6R0 971 228 C Жгут пров. для полож. выв. АКБ с проводом сечением: 750MM 25MM кол.1 МКПП CFNA,CFNB
поз.(2) 6R0 971 228 AK Жгут пров. для полож. выв. АКБ 750MM кол.1 АКППCFNA,CFNB
поз.3 не для этой модели

Жгут пров. отриц. вывода АКБ
поз.(4) 6R0 971 235 C Жгут пров. отриц. вывода АКБ 25QMM кол.1 CFNA,CFNB

Детали не в сборе
поз.2A 6X0 915 138 Зажим 22MM кол.1
поз.2B N 011 006 27 Гайка шестигранная M6 кол.1
поз.2C N 011 557 8 Подкладная шайба 6,4X11X1,6 кол.1
поз.2D Канал для кабеля не для этой модели
поз.4A 6Q0 971 260 Стопор Провод массы АКБ кол.1
поз.(5) 4D0 971 992 Корпус разъема под плоские контакты с их фиксацией Генератор 2-штекерн. кол.1
поз.6 3D0 971 838 N Хомут для связывания проводов 4,5X200 X
поз.(6) 3W0 971 838 Хомут для связывания проводов для диам. 4,6X193 отв./толщ. лист.: 6,5 / 0,3-3,0 Cегмент, зубчатый стойкий к возд. высоких темп. наружн. до 150 град. Цельсия X
поз.(7) 1J0 973 722 Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Компрессор климатической уст. 2-штекерн. черн. кол.1
поз.(7) 4D0 971 992 Корпус разъема под плоские контакты с их фиксацией Компрессор климатической уст. 2-штекерн. черн. кол.1 PR:7PG
поз.(9) 6X0 973 802 A Корпус плоского разъёма с фиксатором контактов Жгут проводов для салона 2-штекерн. кол.1
поз.(9) 8D0 973 822 Корпус разъема под плоские контакты с их фиксацией Жгут проводов для салонапри необх. использов. с: 8Z0 971 848 F 2-штекерн. кол.1
поз.(10) 3D0 971 838 N Хомут для связывания проводов для диам. отв. 4,5X200 /толщ. лист.: 6,5 / 0,3-3 X
поз.(10) 8Z0 971 848 F Кронштейн корпуса разъема кол.1
поз.(10) N 104 184 01 Кабельная стяжка с держ.шланга 7,0X213,5/26 для провода: 25-27MM кол.1
поз.(10) N 106 671 01 Кабельная стяжка с держ.шланга 7,0X213,5/23 для провода: 22-24MM кол.1
поз.11 не для этой модели
поз.12 не для этой модели

Детали не в сборе, которые неотносятся к поставляемым жгутам проводов
поз.13 не для этой модели
поз.(14) 6R0 971 858 C Кронштейн Cтартер кол.1 CFNA
поз.(15) 6Q0 971 858 AA Кронштейн Cтартер кол.1 МКПП CFNA
поз.16 036 971 842 A Крепеж кабеля кол.1 CFNA
поз.17 не для этой модели
поз.18 4B0 971 848 Крепеж кабеля для диам. отв./толщ. лист.: 6,5/0,6-3MM X
поз.19 не для этой модели
поз.20 не для этой модели
поз.21 не для этой модели
поз.22 не для этой модели
поз.23 не для этой модели
поз.(24) 6R0 971 901 Колпачок кол.1
поз.(24) 6U0 971 883 Колпачок Шпилька кол.1
поз.25 не для этой модели

Провод массы Подшипник двигателя Генератор
поз.(30) 6R0 971 537 E Провод массы 190MM кол.1 CFNA


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Кто тут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 12:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:49
Сообщения: 1763
Откуда: Новосибирск Первомайский район
Благодарил (а): 1634 раз.
Поблагодарили: 657 раз.

Имя: Валентин Акимов
Город: Новосибирск
Модель Автомобиля: VW Polo Sedan
Система зажигания.
phpBB [video]

_________________
____________________________________________________________________________
Уважаемые Форумчане! Убедительно просим Вас заполнить свой профиль полностью.
Не забывайте указывать в профиле своё имя, и город проживания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 12:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:49
Сообщения: 1763
Откуда: Новосибирск Первомайский район
Благодарил (а): 1634 раз.
Поблагодарили: 657 раз.

Имя: Валентин Акимов
Город: Новосибирск
Модель Автомобиля: VW Polo Sedan
Видео урок стартер.
phpBB [video]

_________________
____________________________________________________________________________
Уважаемые Форумчане! Убедительно просим Вас заполнить свой профиль полностью.
Не забывайте указывать в профиле своё имя, и город проживания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Google+ Google
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB