НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Киевское Динамо пока не внесло в заявку на сезон 2017/18 нападающих Дьемерси Мбокани и Романа Яремчука.

Напомним, Мбокани прошлый сезон провел в Халл Сити на правах аренды, а Яремчук в первой половине прошлого сезона выступал в аренде за Александрию.

Ранее сообщалось, что Динамо, скорее всего, вновь отдаст Яремчука в аренду.

В то же время, в заявку киевской команды включен Артем Кравец, который в прошлом сезоне на правах аренды выступал за испанскую Гранаду.

Напомним, новый сезон для Динамо начнется 15 июля матчем за Суперкубок Украины против Шахтера. Первый поединок в рамках УПЛ команда проведет 19 июля против Черноморца.

Динамо разрешило арендованным игрокам Черноморца сыграть в очном матче

Одним из главных в преддверии матча 15-го тура УПЛ "Черноморец" — "Динамо" был вопрос о возможности участия или неучастия в нем арендованных одесским клубом у столичного гранда футболистов.

Однако генеральный директор "Черноморца" Анатолию Мисюра заявил, что уже есть договоренность по этому вопросу.

"Сегодня совместно с нашими партнерами по арендованным футболистам было принято решение по данному вопросу. Могу сказать, что на его основании участниками предстоящего поединка в составе нашей команды может быть любой из этих игроков", - сказал Мисюра.

Напомним, что в нынешнем составе "Черноморца" играет 16 футболистов, имеющих отношение к киевскому "Динамо":

Динамо интересуется форвардом Марселя
Нападающий «Марселя» Андре-Пьер Жиньяк в конце текущего сезона точно покинет свой нынешний клуб, поэтому в настоящее время ведет переговоры с потенциальными работодателями.
Как сообщают британские СМИ, в трансфере француза серьезно заинтересован «Сандерленд», конкуренцию которому готовы составить итальянский «Милан» и киевское «Динамо». Отмечается, что упомянутые клубы готовы даже заплатить символическую компенсацию «Марселю», чтобы заполучить Жиньяка уже в этом месяце.
Напомним, Андре-Пьер перешел в «Марсель» из «Тулузы» в 2010 году. За это время Жиньяк сыграл в чемпионате Франции 105 матчей, в которых забил 50 мячей.
Динамо от Шурика

Динамо - Карпаты 5:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич ответил на вопросы журналистов после матча с "Карпатами".

- В первом тайме не хватало эмоций, агрессии впереди. Хотя моменты были - у того же Мбокани, когда удачно сыграл вратарь... Второй мяч позволил нам задышать легче, взяли контроль над игрой, создавались моменты. После перерыва и передвижения было лучше, и, самое главное, лучше реализация.

- Очень активными сегодня были фланги, откуда исходило много опасности...

- Все зависит от ситуации на поле. Мы смотрели, как «Карпаты» довольно плотно играют в середине поля, поэтому старались больше разворачивать игру, и использовать

Динамо интересуется молодым центрбеком из Хорватии

По сообщениям хорватской прессы 20-летний центральный защитник "Славен Белупо" Никола Катич интересен киевскому "Динамо".

"Славен Белупо" ждет конкретного предложения. Как информирует sportske.jutarnji.hr, ранее защитник уже отказал одному из российских клубов, а кроме "Динамо" на него претендует "Ред Булл Зальцбург".

Недавно Катич продлил на четыре года контракт со своим клубом, чтобы "Славен Белупо" смог увеличить сумму выручки за игрока. Тransfermarkt оценивает игрока в 500 тысяч евро.

Отметим, что этим летом защитник успел дебютировать в национальной сборной Хорватиии.

Динамо споткнулось о мужицкий тумблер Зари, у Реала нет конкурентов в Ла Лиге. Аудиомнение #129

Обсуждаем поединки между "Динамо" и "Зарей", "Реалом" и "Атлетико". Послушать выпуски можно на Megogo Audio, Google Podcasts, YouTube &darr- , Facebook, Castbox &darr- – подписывайтесь. На данных площадках вы также найдете другие подкасты сайта UA-Футбол.

Два разных тайма в матче между подопечными Скрипника и Луческу – почему так вышло? Вряд ли дело в усталости игроков "Динамо". Говорим об уходе Аллахьяра и топтании на месте в исполнении столичного гранда, защищаем румынского тренера, но выгоняем Симеоне

Динамо - Мариуполь 5:1. Никакой принципиальности

Дождливая погода оказалась большим аргументом для столичной аудитории, чем желание их команды доказать свое превосходство в противостоянии с принципиальным соперником. На трибунах "Олимпийского" собралось крайне мало зрителей, что существенно понижало градус эмоций. Если кто-то ожидал, что с первых минут на поле будет бой, то он ошибся - "Динамо" действительно изначально шло вперед большими силами, однако в действиях "Мариуполя" не просматривалось стремление добыть результат любой ценой.

Александр Хацкевич после кубковой игры с "Десной" оставил в резерве юного Шапаренко, выставив немногим старшего Цыганкова, вернулся в основу Морозюк, из-за чего места в старте не нашлось Мораешу. Впрочем, бразилец появился на поле еще в первом тайме после того,

Динамо – Александрия 3:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

Главный тренер " Динамо" Александр Хацкевич ответил на вопросы журналистов после матча с "Александрией" (3:0).

— В плане активности и эффективности сегодня было два разных тайма. В первом тайме нам не хватало агрессивности при игре в атаке: очень часто наши футболисты получали передачи, находясь спиной к воротам соперника, и это облегчало "Александрии" задачу разрушать то, что у нас и так не очень хорошо получалось создавать.

Во втором тайме игра была вязкой, с большим количеством фолов. В такой ситуации неудивительно, что стандартные положения сыграли свою ключевую роль. Ну а после двух забитых мячей в обороне соперника появились свободные зоны, и нам стало намного проще выходить

Динамо получало по Супряге пять предложений от других клубов - источник

"Динамо" получало пять предложений от разных клубов по форварду Владиславу Супряге.

По информации ведущего "ТаТоТаке" Михаила Спиваковского, с предложениями по трансферу обращались "Дженоа", "Самподория", "Салернитана", "Специя" и французский "Труа".

Отмечается, что два генуэзских клуба снижали финансовые условия перехода игрока во время переговоров, что не устроило президента "Динамо" Игоря Суркиса.

Ранее сообщалось, что для трансфера Владислава в "Специю" не хватило 15 минут.

Напомним, что Супряга находится на контракте с "Динамо" еще с августа 2018 года. С тех пор он провел за киевлян 41 матч, в которых отметился тремя голами

Динамо - ФК Пушкаш. Видео матча

Вашему вниманию предлагается видеотрансляция контрольного матча "Динамо" - Академия Пушкаша, которая начнется в 17:45 по киевскому времени. Официальный канал youtube "Динамо" Киев обеспечивает онлайн трансляцию противостояния подопечных Хацкевича.

Сборы в Испании. Товарищеский матч

Динамо (Киев, Украина) - ФК Пушкаш (Венгрия)

Динамо - Бешикташ. На матч продано 12 тысяч билетов

На матч 6-го тура Лиги чемпионов "Динамо" – "Бешикташ", который состоится 6 декабря, продано 12 тысяч билетов.

Ожидается, что итоговая посещаемость матча составит около 15 тысяч человек. Отметим, что 2,5 тысячи из них приедут поддержать гостей.

Такая посещаемость может стать рекордно низкой для матчей "Динамо" в еврокубках после реконструкции "Олимпийского". Стадион вмещает 70 050 человек. Цена билетов на матч с турками - от 150 до 1500 грн.

Предыдущий антирекорд посещаемости был установлен на матче "Динамо" – "Бенфика" в октябре – 25 991 зритель.

Киевское "Динамо" в шаге от подписания форварда голландского ПСВ Джермейна Ленса. Об этом сообщают источники в клубе.

25-летний нападающий уже якобы находится в Киеве и проходит медосмотр. Оба клуба согласовали сумму сделки, но она пока держится в секрете. Также с игроком предварительно согласован личный контракт.

Джермейн Ленс в минувшем сезоне провел за ПСВ 45 матчей и забил 24 мяча. В сборной Голландии форвард суринамского происхождения провел 11 матчей и забил 6 мячей.

У вас не установлен Flash Player. Свежую версию Flash Player'a вы можете скачать на официальномсайте

Страницы: Развернуть