НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо проиграло Эвертону
На Туманный Альбион «Динамо» ехало в качестве завидного фаворита. И пусть букмекеры в отдельно взятом поединке ставили именно на «Эвертон», но, судя по амбициям команды Сергея Реброва и по подбору игроков обеих команд, многие успели записать киевлян четвертьфиналисты турнира.
Матч начался с некоторой боязнью со стороны хозяев. «Эвертон», сам того не ожидая, отдал инициативу команде Сергея Реброва, которая до 10-й минуты успела сделать две фирменные подачи в штрафную, но пас Антунеша был «прочитан» Тимом Ховардом, а чуть позже Дьемерси Мбокани не успел откликнуться на подачу от Андрея Ярмоленко. В эти минуты было отлично видно, что «Динамо» играет против одного из аутсайдеров чемпионата Англии. Все, на что был способен «Эвертон» - это банальные забросы в штрафную соперника чуть ли ни с центра

Незважаючи на досягнуту домовленість між київським "Динамо" і Дьємерсі Мбокані, трансфер нападника "Андерлехта" в український клуб може зірватися, повідомляє Footbelge.

"Динамо" довгий час не може дійти згоди з бельгійським клубом щодо суми трансферу конголезця, у зв'-язку з чим кияни можуть відмовитися від купівлі Мбокані, зосередившись на переговорах з ПСВ щодо трансферу Джермейна Ленса.

Форвард "ПСВ" може обійтися українському клубу на три мільйони дешевше конголезця. При цьому вимоги щодо заробітньої платні у голландця нижчі, ніж у нападника "Андерлехта".

Динамо Брест - Ислочь. Смотреть онлайн видеотрансляцию матча чемпионата Белоруси

Высшая лига, четвертый тур

12 апреля. Брест, "Брестский"

ФК "Динамо” Брест 19:00 "Ислочь”

Динамо обновило официальный сайт клуба

"Динамо" запустило новую версию официального сайта.

Отныне у сайта новый дизайн, новая структура и новые функциональные возможности.

Обновился и домен сайта – теперь это fcdynamo.com

На данный момент сайт работает в тестовом режиме.

Также киевляне запустили и новый сайт официального клубного онлайн-магазина.

Динамо - Мариуполь 5:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич пообщался с прессой после матча с "Мариуполем"

- Казалось, что игра легко для нас складывалась, когда мы так активно начали этот матч. В первые 20 минут поединка создали ряд моментов у ворот "Мариуполя", которые должны были реализовывать. Но этого не произошло, а потом допустили одну ошибку в обороне, и это обернулось голом в наши ворота. К счастью, быстро счет сравняли, а после этого уже полностью доминировали. Гол в раздевалку еще больше придал нам уверенности. Ну а после перерыва доказали, что мы сегодня были намного сильнее соперника.

- Какова ситуация с Мбокани?

- Вы задаете такие вопросы сразу после игры... Не

Динамо просит не допустить провокаций на игре с Фиорентиной

Команда киевского «Динамо» в лице Сергея Реброва и Александра Шовковского обратилась к болельщикам с просьбой не допустить провокаций и недостойного поведения на матче 1/4 финала Лиги Европы с «Фиорентиной». Ниже текст обращения с официального сайта столичного клуба:

Дорогие болельщики «Динамо»!

Уважаемые поклонники футбола!

Дорогие соотечественники!

В это сложное для Украины время мы искренне рады тому, что смогли вернуть в Киев большой футбол. Как и в незабываемую эпоху Валерия Лобановского, количество желающих попасть на еврокубковый матч киевского «Динамо» намного превосходит вместимость гигантской чаши «Олимпийского». А счастливые обладатели билетов несколько недель живут в трепетном предвкушении незабываемого футбольного действа.

Мы – динамовцы

Динамо объявлениями по стадиону в матче с Шахтером могло нарушить регламент УПЛ

Киевское "Динамо" в матче с "Шахтером" (0:0), возможно, нарушило регламент УПЛ и кодекс этики и честной игры УАФ, утверждает издание Фокус.

Андрей Плахотнюк, режиссер и ведущий домашних матчей "Динамо", 4 раза использовал аудио систему стадиона для публичного призыва "Всех болельщиков поддержать "Динамо", чтобы киевский клуб мог добиться победы над "Шахтером".

Вероятно, что такие действия были вызваны слабым шумовым сопровождением матча.

Интересно, что в 21 статье регламента УПЛ указано, что клуб несет ответственность за поведение официальных представителей в привязке к "Кодексу этики и честной игры УАФ" и что официальными представителями

Динамо - Александрия 3:0. Видео голов и обзор матча

Весь первый тайм продержались александрийцы, выглядели очень неплохо, контратаковали и доставляли хозяевам проблемы в обороне. Но класс "Динамо" сделал свое дело, киевляне активизировались после перерыва и дожали гостей.

Видео голов и обзор матча предлагается Вашему вниманию.

Украинская Премьер-лига

10 сентября. Киев. НСК "Олимпийский"

"Динамо" (Киев) - "Александрия" 3:0

Голы: Хачериди 52, Мбокани 66, Цыганков 68

Динамо не будет больше отдавать в аренду Кравца, Мбокани и Беланда

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал о дальнейших перспективах игроков, которые сезон 2016/2017 провели в аренде.

"Буквально позавчера разговаривал с Артемом Кравцом. Я ему сказал, что больше никаких аренд, только полноценное предложение, к тому же я считаю, что он может усилить нашу атаку.

Тоже самое по Беланда и Мбокани, они возвращаются к нам и пусть доказывают, что достойны играть в "Динамо", - сказал Суркис в интервью журналистам программы "Профутбол" на канале 2+2.

Отметим, что к вышеперечисленным футболистов есть интерес со стороны других клубов.

Динамо со сборниками в составе готовится к матчу с Металлистом 1925

"Динамо" готовится к первому матчу после сентябрьской паузы на международные матчи национальных сборных.

В расположение команды уже вернулось несколько игроков сборной Украины, которых тренер национальной команды Александр Петраков решил не задействовать в сегодняшнем товарищеском матче с Чехией.

В группе уже работают Илья Забарный, Виталий Миколенко, Сергей Сидорчук и Виктор Цыганков.

Также в среду с командой тренировались Руслан Нещерет и Константин Вивчаренко, которые еще накануне вечером провели полный матч за молодежную сборную Украины против Армении (2:1).

В то же время пятеро динамовцев попали в заявку национальной сборной Украины на контрольный

Динамо-2 разгромило Энергию на Мемориале Макарова

В рамках третьего тура турнира памяти Олега Макарова вторая команда «Динамо» разгромила представителя второй лиги – «Энергию» из Новой Каховки.После поражения от «Олимпика» в предыдущем туре у динамовцев был день отдыха, и на поединок с «Энергией» они выходили, полны сил реабилитироваться за неудачу. В отличие от предыдущих игровых дней, на этот раз тренерский штаб «Динамо-2» не стал выпускать два разных состава на оба тайма, делая замены по позициям по ходу матча. Примечательно, что единственным, кто отыграл весь матч, стал левый защитник Иван Спичка.«Бело-синие» начали с места в карьер, и довольно быстро повели в счете. Это Роман Яремчук удачно откликнулся на подачу в штрафную и головой отправил мяч в сетку ворот. Вскоре счет был удвоен – черногорец Боян, который находится на просмотре, пробил

Динамо и Днепр сыграют 17 мая
Дирекція ПРЕМ'ЄР-ЛІГИ затвердила дати проведення і час початку матчів 24-го туру Чемпіонату України сезону 2014/2015 рр.: