НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Капитан киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко все еще может перейти в римскую "Рому".

Сообщается, что "Динамо" и "Рома" ведут переговоры относительно трансфера хавбека сборной Украины.

Однако, пока клубы далеки от того, чтобы прийти к согласию относительно суммы отступных за Ярмоленко.

Киевляне желают продать своего лидера не менее, чем за 25 млн евро, римляне же настаивают на 15 млн евро. Также по условиям римского клуба за хавбека "Динамо" может получить дополнительные бонусы, сообщает ПроФутбол.

Динамо в финале Кубка Украины ФК Динамо Киев

«Динамо» Киев – «Олимпик» Донецк - 4:1Голы: Мигель Велозу, 4, Андрей Ярмоленко, 36, Мигель Велозу, 52, Джермейн Ленс, 90+1 - Алексей Дитятьев, 75Предупреждения: Шериф Иса, 58. Владимир Лысенко, 65.

«Динамо» Киев: Александр Рыбка, Виторину Антунеш, Данило Да Силва, Домагой Вида, Евгений Хачериди, Мигель Велозу (Александр Андриевский, '-80), Юнес Беланда (Денис Гармаш, '-60), Андрей Ярмоленко (Джермейн Ленс, '-59), Олег Гусев, Сергей Рыбалка, Лукаш Теодорчик

«Олимпик» Донецк: Заури Махарадзе, Алексей Дитятьев, Виталий Гошкодеря, Дмитрий Гришко, Валерий Лебедь, Моха Рхарсалла, Юрий Бровченко,

Динамо крупно побеждает в стартовом спарринге года

В стартовом поединке 2022 года киевское "Динамо" справилось с клубом из глубин испанского футбола, забив четыре гола в заключительную треть встречи. Вчера днём в Пульпи ещё даже не догадывались, что их клуб ожидает спарринг с действующим чемпионом Украины, однако ковид в лагере сборной свободных агентов Испании изменил планы трёх сторон и вынудил "динамовских" функционеров оперативно искать нового спарринг-партнёра, который был найдён в четвёртом испанском дивизионе.

Делать какой-то глубокий анализ по игре, а также разбирать действия футболистов смысла нет. По составам отметим, что с первых минут на поле вышел Дубинчак, но был заменён из-за повреждения ещё до перерыва. Вообще, нельзя сказать, в каком

Динамо - Бешикташ. Предматчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал предстоящий матч против "Бешикташа" в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Результат завтрашнего матча значения для «Динамо» не играет. В связи с этим мы завтра увидим ближайший резерв вашей команды?

— Вы завтра увидите самых сильных футболистов. Не может быть ротации в Лиге чемпионов. Каждая команда стремится участвовать в этом турнире. Игра с «Шахтером», которая состоится через неделю, очень важна для нас, но сейчас нас ждет важнейший поединок Лиги чемпионов. Женя Макаренко сказал, что мы набрали очков меньше, чем того заслуживали. Но я считаю, что мы заслуживаем того, что имеем сейчас. Да, у нас были предпосылки для

Динамо в ЛЧ уже заработало 15,2 млн евро. Обновлено

Стало известно сколько заработало киевское "Динамо" за участие в Лиге Чемпионов в сезоне 2016/2017.

Попадание в группвой этап принесло киевскому клубу 12,7 млн евро, 1 миллион - принесли ничьи с "Бешикташем" и "Наполи", еще 1,5 миллиона - победа над турецкой командой в Киеве.

Отметим, что доходы увеличатся после того, как УЕФА распределит прибыль за телетрансляции, но скорей всего это будет уже в конце текущего сезона.

Контрольный матч.

Очередной контрольный поединок на подготовительном сборе на Кипре провела молодежная команда «Динамо». На этот раз подопечные Владимира Мунтяна обыграли сборную Шотландии (U-18) со счетом 2:0. На 13-й минуте после фланговой передачи Сахневича отличился Сокуренко, а во втором тайме окончательный счет установил Оздоев. Произошло это следующим образом: Малин прошел по флангу и сделал прострел в центр. Гриппа мяч пропустил, а подоспевший Оздоев с линии штрафной площади был точен.

- Мы играли с ребятами 1991 года рождения, - рассказал ассистент тренера молодежного состава «Динамо» Сергей Процюк. - Шотландцы - организованная команда, ребята очень хорошо играют головой и отличаются самоотверженностью. Они борются до конца в каждом

Динамо отдало Хлебаса в Говерлу
Нападающий «Динамо-2» Дмитрий Хлебас весеннюю часть сезона 2014/15 проведет на правах аренды в ужгородской «Говерле».
Напомним, что в зимнее межсезонье 20-летний форвард прошел два тренировочных сбора с первой командой «Динамо» под руководством Сергея Реброва.

В ближайший вторник киевскому «Динамо» предстоит провести первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против бельгийского «Гента». Накануне стало известно, что встречу, которая пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, обслужит бригада арбитров из Шотландии во главе с Вильямом Коллумом.

31-летний Коллум по профессии учитель, а судейством занимается с 1993-го года. В в 2006 году получил статус рефери ФИФА. В прошлом сезоне шотландец регулярно привлекался к обслуживанию матчей основной сетки Лиги Европы: на счету Коллума 4 поединка, в том числе встреча 2-го тура группового этапа между донецким «Шахтером» и белградским «Партизаном» (4:1).

Кроме того, этот рефери обслуживал отборочный матч

Динамо-2 разошлось миром с киевским Арсеналом fcdynamo.kiev.ua

В субботу «Динамо-2» завершило недельный цикл двухразовых и одноразовых тренировок контрольной игрой с киевским «Арсеналом».Принять участие в игре смогли восстановившиеся после повреждений Евгений Морозенко и Диего Суарес, выздоровели после простуды Александр Цыбульник, Виталий Гемега и Аха Исраилов. А вот Бадри Акубардия сможет приступить к тренировкам уже на сборе в Турции.Динамовцы активно начали игру и вышли вперед уже на 3-й минуте встречи. Вячеслав Панфилов принял мяч спиной к воротам, развернулся, и прекрасным дальним ударом поразил дальнюю «девятку».Но в середине тайма соперник сумел отыграться, воспользовавшись ошибкой защитника, который не по правилам сыграл в собственной штрафной площади против соперника. Футболист «Арсенала» четко реализовал пенальти.К сожалению,

Динамо подгоняет ФФУ, Коноплянка упускает шанс, Реал снова в силе. Главные новости за 27 января

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за субботу, 27 января

Спортивный суд в Лозанне назначил дату слушаний по делу матча Мариуполь - Динамо

Киевское "Динамо" решило привлечь внимание к делу о матче с "Мариуполем", который так и не состоялся из-за неявки бело-синих на игру. В сообщении на официальном сайте клуба утверждается, что ФФУ затягивает сроки рассмотрения в суде, что может повлиять на финальное распределение мест по итогам первого этапа УПЛ. Впрочем, в том же заявлении сказано, что КАС таки назначил дату слушаний на 12 февраля и стороны на это согласились.

Паулу Фонсека проверяет резервы

На первый сбор "Шахтера" в ОАЭ

«Фиорентина» с максимальной ответственностью подходит к матчу 1/4 финала Лиги Европы с киевским «Динамо», который состоится в ближайший четверг на НСК «Олимпийский».По сведениям издания Corriere dello Sport, главный тренер «фиалок» Винченцо Монтелла намерен сделать тактические перестановки после двух кряду поражений с идентичным счетом 0:3 во встречах с «Ювентусом» и «Наполи». Как информирует авторитетный источник, наставник тосканцев собирается отдать предпочтение расстановке 3-5-2, учитывая вынужденное отсутствие Альберто Джилардино и Алессандро Диаманти, а также неоптимальную готовность 22-летнего сенегальского форварда Кума Бабакара.По всей видимости, атакующий дуэт составят Марио Гомес и Мохаммед Салах, в средней линии стоит ожидать появления с первых минут опытного хавбека Давида Пизарро, Матиаса Фернандеса, Борха Валеро и Милана Баделя.В

ЛЧ. Динамо З - Лион 0:1. Готовясь к последнему шагу

"Лион" не имел права на ошибку в этом матче. Ситуация у "ткачей" не та, чтобы разбрасываться очками в матчах с аутсайдером. Тем более, когда аутсайдер - безнадежный. "Динамо" (Загреб) как всегда решает в Лиге чемпионов локальную задачу - заработать хотя бы балл-другой, а с ними - какую-то сумму премиальных от УЕФА.

В итоге, "Лион" выиграл, хотя усилий и нервов потратил немало. Дело решил один-единственный гол Лаказетта на 72-й минуте поединка, забитый нападающим с метра после прохода и передачи Рафаэля.

Теперь "Лион" в заключительном туре попытается вырвать путевку в плей-офф турнира с рук "Севильи". Французов удовлетворит победа в два мяча или больше.

Хорватия. Загреб. Стадион: "Максимир"Главный арбитр: Павел Краловец (Чехия)Ассистенты:

Страницы: Развернуть