НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо - Черноморец. Прямая видеотрансляция

Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча 32-го тура Лиги Пари-матч между киевским Динамо и одесским Черноморцем.

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол >->-

Динамо - Бешикташ 6:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал результат матча против "Бешикташа" (6:0) в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Прежде всего, хотел бы сказать слова поддержки и благодарности тренеру «Бешикташа»: его команда сегодня не заслуживала такого поражения. Но произошло то, что произошло. Мы дисциплинированно сыграли как в обороне, так и атаке, удачно выходили в контратаки. Я говорю сейчас о первом тайме, потому что о второй половине встречи, думаю, вообще нет смысла что-то говорить. За счет таких наших действий в первом тайме мы сумели забить несколько мячей, имели преимущество при игре на контратаках, которое и использовали.

— Можно ли сказать, что это лучший

Динамо заявило ряд новичков на матчи чемпионата Украины

Динамо заявило ряд новичков на матчи чемпионата Украины.

Речь идет о Бенджамине Вербиче, Карлосе Самбрано, Дмитрие Хлебасе и Артеме Шабанове. Отметим, что полузащитник Руслан Ротань в этом списке отсутствует.

Весенняя часть сезона УПЛ стартует для команды Александра Хацкевича матчем против Олимпика.

Сегодня Динамо отправилось на второй зимний сбор в Марбелью.

Динамо Киев - Генгам. Анонс

При прочих иных раскладах 1:2 в гостях – совсем неплохой результат. Но для «Динамо» выезд в Генгам на прошлой неделе обернулся настоящим кошмаром совсем не из-за счета забитых/пропущенных голов, а из-за счета своих доигравших игру футболистов. Дисквалификация трех ключевых игроков – Ярмоленко, Беланда и Сидорчука (у последнего при этом еще и травма), вдобавок к прежним повреждениям Макаренко, Гармаша и Мбокани, поставила перед тренерским штабом Сергея Реброва серьезную задачу – исполнителей в обрез. Теоретически, впрочем, Гармаш и Мбокани могут принять участие в сегодняшнем матче, но шансы на это просто мизерны.

Главной же хорошей новостью для «Динамо» накануне ответного поединка стало возвращение Ленса, выбывшего из первой игры уже на 8-й минуте матча.

Итак, тяжелая кадровая ситуация, очевидно, даст

Динамо подписало новый контракт с молодым полузащитником

Полузащитник ФК "Динамо" Никита Кравченко подписал с клубом новое соглашение, рассчитанное до 30 июня 2020 года.

В "Динамо" Кравченко перешел в июне 2015 года, с тех пор преимущественно выступая за молодежный состав. 30 апреля 2017 Никита сыграл за первую команду "Динамо", приняв участие в победе над "Черноморцем" 4:1.

В нынешнем сезоне 20-летний полузащитник провел за "Динамо" в чемпионате U-21 девять матчей.

Динамо - Бенфика. Предматчевая пресс-конференция Сергея Реброва. Прямая трансляция

Завтра "Динамо" на "Олимпийском" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов примет португальскую "Бенфику".

Предлагаем вам видеотрансляцию предматчевой пресс-конференции главного тренера "Динамо" Сергея Реброва. Начало в 14.15.

В этом году отечественная футбольная общественность будет отмечать 55-летие завоевания киевским «Динамо» Кубка СССР, ставшего первой серьезной наградой украинскому футболу. То, что это знаменательное событие не было лишь ярким всплеском эмоций желающих заявить о себе футболистах говорит тот факт, что уже через несколько лет после этого киевляне завоевали «золото» в чемпионате СССР. Немаловажным является и еще один факт: в составе чемпионов одной из ярчайших фигур был замечательный вратарь – Олег Макаров. Он был в апогее своей формы и на протяжении многих лет показал себя с самой лучшей стороны. Такую оценку вратарю давали не только партнеры и тренеры, но и многочисленные поклонники на трибунах. Во многом, благодаря игре Макарова, «Динамо» сумело добиться успеха. Отличная реакция, великолепная вратарская

Динамо подтвердило подписание грузинского защитника

"Динамо" Киев подписал контракт с 19-летним грузинским защитником Лукой Лочошвили.

Лочошвили родился 29 мая 1998 года в Тбилиси. Он является воспитанником тбилисского "Динамо".

Всего за прошлый и текущий сезона провел 22 матча в составе первой команды "Динамо" (Тбилиси) и отметился одним голом. Вызывался в юношеские и молодежную сборные Грузии.

Динамо-2 в меньшинстве уступает Александрии
«Динамо-2» (Киев) - ФК «Александрия» - 0:1
Голы: Чорний 86.
«Динамо-2»: Бущан, Черноморец, Гемега, Хобленко, Полярус (Петров 83), Савченко, Трубочкин, Маик (Акубардия 78), Морозенко (Панфилов 90), Братков, Болденков.
ФК «Александрия»: Новак, Басов, Степанюк (Бидловский 58), Имереков (Голенков 69), Старенький, Шендрик, Мягков, Грицук (Леонов 46), Чорний, Пономарь, Сухоцкий.
Предупреждения: Болденков 55 - Басов 70, Мягков 90+2.
Удаления: Трубочкин 7.

Динамо — Генгам. Шовковский поблагодарил ультрас

Легендарный игрок киевского «Динамо» и его капитан Александр Шовковский благодарит фан-сектор команды за поддержку в матче Лиги Европы против «Генгама».

Динамо – Янг Бойз 2:2. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

После матча третьего тура группового этапа Лиги Европы "Динамо" – "Янг Бойз" (2:2) на традиционной послематчевой пресс-конференции с представителями прессы пообщался главный тренер хозяев Александр Хацкевич.

- В исполнении "Динамо" вышли два разных тайма. Что было сказано игрокам в перерыве?

- Может сверху вам показалось, что было два разных таймов. Мы и в первом тайме достаточно активно играли, но без удачи не может обойтись. Были моменты – Мбокани подвело исполнительское мастерство, Гонсалес должен был забивать. В наши ворота мячи залетали после рикошета и подачи со стандартного положения. Эти моменты мы разберем внутри команды, кто и за кого отвечал персонально.

-

Динамо сделало предложение по вингеру Бока Хуниорс

Вингер "Бока Хуниорс" Себастьян Вилья может сменить клуб в следующее трансферное окно. Об этом сообщает El Intransigente.

Одним из наиболее заинтересованных клубов в 25-летнем колумбийце является "Динамо".

По информации источника, киевский клуб уже сделал предложение по футболисту. Точная сумма не называется, но отмечается, что предложение немалое.

Вилья с 2018 года выступает за "Бока Хуниорс". За это время он провел 98 матчей, забил 15 голов и сделал 14 результативных передач. Также на счету футболиста 4 матча за сборную Колумбии.

Портал Transfermarkt оценивает игрока в 5,50 млн евро, а контракт рассчитан до конца 2024 года.

Страницы: Развернуть