НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо снова лидер, Коваленко забивает, Милан геройствует. Главные новости за 16 октября

UA-Футбол собрал для вас самые важные новости за субботу, 16 октября

Мариуполь остается главным аутсайдером УПЛ

А все так хорошо начиналось. В поединке против "Металлиста 1925" азовцы забили уже на третьей минуте - Андрей Кулаков отличился в шестой раз с начала чемпионата. Но Марлисон отличным дальним ударом в середине второго тайма сравнял, а перед финальным свистком Зубков принес харьковчанам победу со счетом 1:2. Для "Металлиста 1925" это уже третья победа подряд, команда Кривенцова уже седьмая в турнирной таблице.

Динамо сохранило отрыв от Шахтера

Киевляне приехали в гости ко "Львову". Владели инициативой, но пропустили

Динамо - Черноморец 2:1. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча первого тура чемпионата Украины, в котором Динамо одержало волевую победу над Черноморцем. Киевляне пропустили от своего воспитанника Алексея Хобленко после ошибки Андрея Ярмоленко. Впрочем, капитан Динамо реабилитировался забив второй гол после паса Шепелева. При этом Владимир сравнял счет, который откликнулся на пас Гармаша.

Динамо - Реал Мурсия: смотреть онлайн, видеотрансляция

Контрольный матч, 25.01.2022"Динамо" 18:00 "Реал Мурсия"

Динамо - Бенфика. Предматчевая пресс-конференция Руя Витории

Главный тренер "Бенфики" Руй Витория прокомментировал предстоящий матч против "Динамо" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

— Какой будет тактическая схема вашей команды именно на игру с «Динамо»?

— Каждая игра — это отдельная история. Да, «Динамо» отличается от «Наполи». Не слабее или сильнее — это просто другая команда. Сергей Ребров давно с этой командой работает и добился определенной стабильности. И мы будем исходить из того, какие сильные стороны именно этого нашего соперника.

— Один из ваших игроков сказал, что этот матч важен, но он не решающий. Вы согласны?

— Да. Важен он в том смысле, в каком все игры для нас важны. Но хотя наша цель — это

Динамо отправит двух игроков в аренду

Молодые футболисты "Динамо" Богдан Михайличенко и Александр Тымчик покинут Киев и отправятся в аренду. Об этом сегодня сообщил журналистам Александр Хацкевич.

При этом, по словам наставника, у Тымчика уже есть вариант с клубом Премьер-лиги.

Ранее, Хацкевич заявлял, что в аренду также отправится нападающий Роман Яремчук, а полузащитник Сергей Рыбалка отправлен в дубль.

Относительно того, кто фаворит матча, какие-либо сомнения были, скажем так, неуместны. Ко всем нынешним проблемам «Черноморца» добавилась еще одна – команда лишилась возможности принимать «Динамо» в родных стенах и вынуждена была довольствоваться статусом номинального хозяина на «съемной квартире». Добавим к этому еще и первоапрельскую «шутку» от «Днепра», который на все том же стадионе им. Лобановского четырьмя сухими мячами фактически похоронил какие-либо надежды «моряков» на полуфинал кубка страны. В общем, рассчитывать на чудо от некогда грозного одесского флагмана в поединке с мощной «Динамо»-машиной Сергея Реброва как-то не приходилось.Стартовые минуты только подтвердили вышесказанное. Борьба проходила преимущественно на половине поля одесситов, и уже на 9-й минуте

Динамо-2 сыграло вничью с Десной на Мемориале Макарова fcdynamo.kiev.ua

В решающем матче за выход из группы на ХХ Мемориале Олега Макарова вторая динамовская команда сыграла вничью 1:1 с прошлогодним победителем турнира черниговской «Десной».

Счет в матче открыл на 38-й минуте Дмитрий Рыжук.Во втором тайме гостей от поражения спас на 58-й минуте точный удар Бовтрука.

«Динамо-2» -«Десна» - 1:1Голы: Рыжук, 38 - Бовтрук, 58

ФК«Динамо» Киев

Динамо экзаменует Ворсклу, дерби Манчестера и Милана. Какой футбол смотреть на выходных

UA-Футбол сформировал для вас карту матчей, за просмотром которых вы можете провести следующие выходные – 6 и 7 ноября.

Суббота, 6 ноября

Манчестер Юнайтед – Манчестер СитиАПЛВремя – 14:30Телетрансляция – Setanta SportТекстовую онлайн-трансляцию читайте здесь >->->-

Летом Криштиану Роналду чуть не очутился в Манчестер Сити. Юнайтед включил все ресурсы, чтобы португалец в итоге оказался на Олд Траффорд, а не на Этихаде. Многие говорят, что эгоцентризм Роналду вредит команде, но при этом если бы не он, дела у Сульшера были бы совсем плохи. Теперь Криштиану попытается еще раз огорчить Пепа Гвардиолу, с которым у него давние

Динамо устроило атмосферную киевскую фотосессию для клубного автобуса

В начале сезона киевское "Динамо" презентовало новый дизайн клубного автобуса.

Ну а теперь, пока в чемпионате УПЛ пауза, клуб решил провести фотосессию нового транспортного средства.

Фото сделаны на фоне различных мест Киева и получились действительно красивыми и атмосфернымми.

Динамо устроило атмосферную киевскую фотосессию для клубного автобуса - изображение 1Динамо устроило атмосферную киевскую</div></div><br /><p class=23.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Динамо Киев - Ильичевец. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 17-й тур, 15.03.2015 19:30.

Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Динамо Киев и Ильичевец.Прямая ТВ-трансляция матча на канале 2+2 (2+2).

Динамо Киев - Ильичевец. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Динамо Киев – Ильичевец в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

Динамо отказало в трансфере Мбокани Андерлехту
Бельгийский «Андерлехт» предпринял попытку вернуть своего бывшего нападающего Дьемерси Мбокани из киевского «Динамо», но получил отказ от руководства лидера чемпионата Украины.
Экс-команда Мбокани хотела взять конголезца в аренду, однако «Динамо» настаивает на полноценном трансфере и требует за Мбокани 8 миллионов евро.
Напомним, что Мбокани выступал за «Андерлехт» с 2006 по 2007 год, а затем с 2011 по 2013-й.