НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Динамо во Львове, борьба за лидерство в Бундеслиге и испытание Барсы Валенсией. Что посмотреть на выходных

UA-Футбол подготовил для вас краткий анонс десяти самых интересных футбольных поединков, которые не стоит пропускать на выходных, 16-го и 17-го октября

Суббота, 16-е октября

Лестер - Манчестер ЮнайтедАПЛВремя - 17:00Трансляция - Setanta SportТекстовую трансляцию читайте здесь >->-

Лестер резко вошел в элиту АПЛ, добыв в 2016-м году титул чемпиона. Но с тех пор прошло уже много времени, а повторить достижение никак не удается. Понятно почему – конкуренция слишком высока. Но

Динамо интересуется перуанским защитником  - источник

Динамо интересуется перуанским защитником Карлосом Самбрано, сообщает Sdna.

Отмечается, что киевляне могут заменить перуанцем Евгения Хачериди, который может отправиться в ПАОК.

Самбрано, контракт которого принадлежит казанскому Рубину, выступает на правах аренды в ПАОКе. В нынешнем сезоне игрок провел 8 матчей в составе клуба из города Салоники. Футболисту не удалось отметиться результативными действиями.

Динамо Минск - Ислочь 1:0. В стиле Кучука

Минское "Динамо" добыло четверту победу в чемпионате и уже вторую при Леониде Кучуке. Обе команды и дальше идут по турниру без ничьих...

Два изменения в составе допустил Леонид Кучук по сравнению с нашим вариантом, опубликованным в анонсе. Слева в полузащите вместо Карло Бручича вышел украинец Артем Сухоцкий. Ну а в нападении Шикавке наставник предпочел Ивана Бахара.

Был свой украинец (правда "экс") на поле и в футболе "Ислочи", Александр Папуш занял место в защите. Ну а Евгений Краснов вышел в полузащите вместо ожидаемого нами Готфри Стефана, у которого подозрение на коронавирус.

Начало встречи лучше провели хозяева, Иван Бахар даже имел супер-момент, но не забил при ударе по пустым воротам, обыграв вратаря.

Динамо - Верес 0:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич встретился с журналистами после матча с "Вересом" (0:0).

- Тяжелая, вязкая игра, как говорится, до забитого мяча. К сожалению, этот мяч мы не забили, имея при этом чудесные моменты в первом тайме. После перерыва стали больше «раскрываться», соперник тоже имел два-три неплохих момента, но нас выручил Максим Коваль. По отношению, по настрою на игру к футболистам нет никаких претензий, но всем нам хотелось играть со зрителями. Мы не так много матчей провели дома, и двадцать процентов из них - при пустых трибунах. Кому такой футбол нужен, для меня это непонятно. К сожалению, насколько я знаю, эта тенденция продолжается. Трудно выходить, когда пустой стадион,

Динамо и Олимпик проведут спарринг

Киевское "Динамо" и "Олимпик" заполнят товарищеским матчем паузу в чемпионате, вызванную матчами сборных.

Игра состоится в субботу, седьмого сентября, сообщил главный тренер "Олимпика" Роман Санжара на вчерашней пресс-конференции.

Время встречи уточняется. Место – или стадион "Динамо" имени Валерия Лобановского или клубная база "Динамо" в Конча-Заспе.

Динамо отказалось от трансфера румынского защитника Филипа

Динамо отказалось от приобретения румынского левого защитника Стелиано Филипа, сообщает Динамомания.

По информации источника, тренерский штаб киевской команды не впечатлила работа румына во время просмотра.

Ранее румынский источник сообщал о желании киевского клуба начать переговоры по поводу приобретения Филипа.

Динамо переключит внимание на другого кандидата, способного закрыть проблемную позицию.

Динамо в Испании: от теории к практике
Расписание «Динамо» в понедельник на тренировочном сборе в Испании было идентичным воскресному. С одной лишь разницей – вместо стретчинга и пробежки возле гостиницы динамовцы поехали в тренировочный центр.
В Marbella Football Center еще до приезда «Динамо» было людно. На одном из полей тренировалась женская сборная Германии, которая приехала на тренировочный сбор в рамках подготовки к финальной части чемпионата мира, который состоится летом этого года в Канаде. Откровенно говоря, понаблюдав несколько минут за тренировкой женщин, по уровню мастерства и отдачи немки могут дать фору некоторым профессиональным футболистам-мужчинам. Недаром они являются двукратными чемпионками мира...
Также рядом с динамовцами тренировался будущий соперник – чешская «Виктория». Видно

Динамо из Бундеслиги 2 ушло на карантин. Клуб обьявил, что не поедет на матч с Ганновером

Официальный сайт "Динамо" из Дрездена сообщает, что клуб снова ушел на карантин.

При повторном тестировании на наличие коронавируса в игроков, в клубе появились два новых случая заражения.

Руководство динамовцев обьявило о 14-дневном карантине по указанию властей Саксонии.

17-го мая команда из Дрездена должна была сыграть с "Ганновером" в рамках второй Бундеслиги. Но "Динамо" уже сообщило, что не сможеть приехать на матч.

Динамо просит за Виду 2 миллиона евро и защитника - турецкие СМИ

Домагой Вида все еще может покинуть "Динамо" до окончания контракта, - сообщают турецкие СМИ.

Fotospor утверждает, что за четыре месяца, которые остались до окончания контракта хорвата, "Динамо хочет получить 4 миллиона евро. Другой вариант 2 миллиона и защитник Матей Митрович.

В тоже время "Бешикташ" готов для обмена использовать Дениса Бойко и Араза Озбилиза, а сам Митрович может уйти в аренду в "Гезтепе".

Ранее сообщалось, что Вида покинет "Динамо" в январе 2018 года и уже подписан предварительный контракт с "Бешикташем".

РПЛ.

Российская Премьер-лига. Третий тур

"Динамо" - "Спартак" 1:4

Голы: Воронин 80 (пен.) - Хурадо 6, Яковлев 12, Эменике 30, Хурадо 42."Динамо": Шунин, Фернандес, Юсупов, Смолов (Соболев 83), Касаев, Гранат, Соломатин (Дядюн 64), Нобоа, Уилкшир, Ломич, Зобнин (Воронин 16).

"Спартак": Песьяков, Паршивлюк, Тино Коста (Инсаурральде 59), Кариока, Макгиди (Озбилиз 70), Яковлев (Билялетдинов 81), Хурадо, Комбаров, Эменике, Боккетти, Глушаков.

Предупреждения: Гранат 9, Ломич 19, Воронин 62, Уилкшир 90+2 - Макгиди 28, Боккетти

У вас не установлен Flash Player. Свежую версию Flash Player'a вы можете скачать на официальномсайте

Динамо - Бенфика 0:2. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видеообзор матча третьего тура Лиги Чемпионов Динамо - Бенфика, в котором киевская команда создала достаточное количество голевых моментов, чтобы забить хотя бы раз. Но в итоге не только не забила, а и дважды пропустила - в дебютах каждого из таймов.

Лига чемпионов. Динамо - Бенфика 0:2

0:1 - Эдуардо Сальвио, 9-я минута, с пенальти

0:2 - Франко Серви, 55-я минута

Видеофрагменты матча

Динамо-2 обыграло ковалевский Колос на Мемориале Макарова fcdynamo.kiev.ua

В четвертом матче группового этапа XX Мемориала Олега Макарова наша вторая клубная команда победила «Колос» (Ковалевка).Этот матч многое значил для «бело-синих». В случае поражения «Динамо-2» заранее лишалось бы шансов на выход в четвертьфинал, пропустив вперед донецкий «Олимпик» и тот же «Колос», да и ничья оставляла немного шансов на продолжение борьбы.И начало матча сложилось для команды Вадима Евтушенко как нельзя лучше. Не успела секундная стрелка сделать один оборот (если быть точнее, шла 28-я секунда), как счет был открыт. Роман Яремчук принял мяч в штрафной и точно пробил по воротам метров с 20-ти. Удвоить преимущество динамовцам удалось ближе к середине тайма. Артем Полярус обыграл оппонента, отдал пас на Олега Маика, у которого мяч из-под ног выбил

Страницы: Развернуть