НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Динамо Брест - Ислочь. Прогноз на матч чемпионата Беларуси

Высшая лига, четвертый тур

12 апреля. Брест, "Брестский"

ФК "Динамо” Брест 19:00 "Ислочь”

Телетрансляция – Спорт 1, FootballHub

"Динамо" Брест и "Ислочь" встретятся третий раз за последний месяц. В первой половине марта команды сыграли два матча в четвертьфинале Кубка Беларуси – оба поединка закончились со счетом 0:0 и чемпион-2019 вышел в полуфинал только благодаря победе в серии пенальти.

Динамо-2 без проблем обыгрывает Нефтяник
В матче 21-го тура 1-й лиги «Динамо-2» победило на своем поле ахтырский «Нефтяник».
По сравнению с игрой прошлого тура против лидера первенства, «Александрии», в которой динамовцы уступили на выезде со счетом 0:4, в стартовом составе «Динамо-2» появились три новых фамилии. Вместо Евгения Волынца, Романа Яремчука и Алексея Хобленко со стартовых минут играли Георгий Бущан, Ахлетдин Исраилов и Иван Трубочкин, который отбыл дисквалификацию.
Волынец и Хобленко этот раз оказались в запасе, а Роман Яремчук, как известно, вызван Александром Петраковым на учебно-тренировочный сбор юношеской сборной Украины U-20, которая готовится к участию в финальной части Чемпионата мира - 2015, и завтра сыграет товарищескую игру со сверстниками из сборной Беларуси.
Отчетная

Динамо представило выездной комплект формы

adidas и ФК Динамо Киев представили новую выездную форму сезона 2017/18.

В предстоящем сезоне команда выступит в традиционной синей форме, подчёркивая верность цветам клуба.

Особенность новой экипировки заключается в дизайне футболки с V-образным вырезом, в текстуру которой добавлен новый узор - симметричные ромбы.

На форме размещен логотип и традиционные три полоски adidas, а также эмблема клуба. Сзади на футболке размещена надпись FCDK. Гетры украшены динамовским символом – прописной буквой "Д".

В новой форме команда сыграет уже 22 июля в выездном матче против Шахтера.

Динамо представило выездной комплект формы - изображение 123.03.2023 | Комментарии: 0 | Читать полностью

Динамо К – Лудогорец (Болгария) – 1:2. Видео обзор игры

Контрольный матч, Испания. 07.02.2015.

Киевское «Динамо» на тренировочном сборе в Испании проиграло болгарскому «Лудогорецу».

«Динамо» – «Лудогорец» – 1:2Голы: 0:1 – Абало, 60, 0:2 – Безяк, 61, 1:2 – Буяльский, 63.

Динамо готово отпустить Гладкого

Как стало известно каналу "Футбол 1", "Динамо" готово разорвать контракт с Александром Гладким. Соглашение форварда с киевским клубом действует до лета 2019 года.

Контракт может быть разорван в том случае, если Гладкий найдет клуб, который согласиться принять финансовые запросы нападающего.

Сообщается, что Гладкий разорвал контракт со своим менеджером и теперь ищет новую команду самостоятельно.

Динамо предлагает 4 миллиона евро за лидера Копенгагена

Один из лидеров датского "Копенгагена" Беньямин Вербич, выступающий на позиции левого вингера, а также в центре и на правом фланге, может перейти в киевское "Динамо".

Как информирует bt.dk, за 24-летнего словенского хавбека "Динамо" предлагает четыре миллиона евро. Самому Вербичу предложена зарплата в миллион евро в год.

Беньямин Вербич – воспитанник словенского клуба "Целе". Перешел в "Копенгаген" в 2015 году, и быстро стал игроком основы. В этом сезоне Вербич забил 11 голов за "Копенгаген" (три из них в Лиге Европы) в 28 матчах.

Всего в 99 матчах, проведенных за "Копенгаген", словенец забил 22 гола и отдал 15 результативных передач.

Динамо просит у УПЛ разрешения переиграть матч с Мариуполем

Ситуация вокруг несыгранного матча "Мариуполь" - "Динамо" имеет свое продолжение.

"Киевский клуб обратился к УПЛ с просьбой сыграть в Мариуполе, чтобы переиграть матч 7-го тура. "Динамо" готово ехать играть даже без гарантий безопасности.

ФК "Мариуполь" эту информацию подтвердил, но оставил без комментариев", - сообщили в эфире канала " Футбол 1".

Напомним, что "Динамо" отказалось ехать в Мариуполь на матч УПЛ, опасаясь за безопасность футболистов и болельщиков киевского клуба. Также прибыли на свои матчи команды Динамо U-21 и Динамо U-19.

Динамо анонсировало спарринг с самым титулованным клубом Грузии

Киевское "Динамо" продолжает свою подготовку к весенней части сезона. "Бело-синие" анонсировали спарринг с действующим наиболее титулованным клубом Грузии "Динамо" Тбилиси.

Матч состоится во вторник, 8 февраля, в 16:00. Место проведения классическое для текущего турецкого собрания: арена "Mardan Stadium".

Отметим, что в Грузии чемпионат проходит по системе весна-осень. В прошлом розыгрыше первенства "Динамо" Тбилиси заняло второе место, уступив пять очков тезкам "Динамо" Батуми.

Напомним, что тбилиские динамовцы уже встречались этой зимой с украинским клубом, сыграв в нулевую ничью против "Львова”.

Этот спарринг для подопечных Луческу станет уже третьим во

Кадимян: Ворскла показала хороший футбол в спарринге против Динамо (Т)

Форвард Ворсклы Гегам Кадимян прокомментировал результат спарринга с Динамо из Тбилиси.

- Изначально все уверенны были. Вышли с боевым настроем, чтобы победить.

Команда хорошая, пацаны техничные. Но мы играли в свою игру, показали хороший футбол и забивали свои моменты. Больше эпизодов, конечно, не реализовали, но это сборы. К старту чемпионата все будет хорошо, - сказал футболист.

Напомним, что полтавчане выиграли контрольный матч со счетом 4:1.

Весенняя часть сезона начнется для команды Василия Сачко матчем против Вереса, который запланирован на 17-е февраля.

Аргентинский хавбек испанской "Сарагосы" Лукас Вильчес, команда которого по итогам чемпионата страны вынуждена понизиться в классе, может перебраться в киевское "Динамо".

Как сообщает арагонское издание El PeriÓdico de AragÓn, 29-летний футболист хочет продолжить карьеру в Европе, а одно из предложений поступило именно из столицы Украины.

При этом стоит отметить, что футболист, который играет на позиции левого полузащитника, в завершившемся сезоне провел за "Сарагосу" лишь девять матчей, а его контракт принадлежит чилийскому "Коло Коло".

Динамо - Зирка 3:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

После поединка 5-го тура УПЛ, в котором "Динамо" разгромило "Зирку" со счетом 3:0, подвел итог матча и ответил на вопросы журналистов главный тренер киевлян Александр Хацкевич.

— Погода, конечно, внесла коррективы в наши действия в первом тайме: обороняться по такой жаре легче. Но мы неустанно говорили ребятам, что всё будет зависеть от темпа ведения игры: чем быстрее будет двигаться мяч, тем быстрее будете двигаться вы. "Зирка" быстро переходила в оборону, и нами тяжело создавались моменты, мы почему-то постоянно пытались действовать через центральную зону.

В таких матчах игра идет до гола. Ярмоленко на 6-й минуте здорово все сделал, а почему не не пробил, спросите у него сами. Такие моменты

Динамо - Карпаты 5:0. Видео голов и обзор матча

Неожиданно легко подопечные Хацкевича расправляются с львовянами, в первом тайме гости выстояли и пропустили только один мяч, однако в начале второго тайма "Карпаты" посыпались и в полной мере показали все свои проблемы. Катастрофичные проблемы в обороне.